Принтеры и МФУ серии HP 500

HP 500
МФУ HP LaserJet Enterprise, разработанное для безопасного и эффективного обслуживания бизнеса и позволяющее экономить энергию при использовании черного тонера HP EcoSmart Black.

МФУ HP LaserJet Enterprise, разработанное для безопасного и эффективного обслуживания бизнеса и позволяющее экономить энергию при использовании черного тонера HP EcoSmart Black. Это принтер, отвечающий требованиям растущего бизнеса, на который можно полностью положиться.

Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.

Каждый принтер в вашем парке устройств проверяет свой рабочий код и вносит необходимые исправления в случае атак. Проверка исходящих сетевых подключений принтера с целью блокировки подозрительных запросов и защиты от вредоносных программ. Постоянный мониторинг выполняемых в памяти операций для обнаружения и прекращения атак.

Позволяет уменьшить количество перепечаток, бесполезной траты расходных материалов и излишних обращений в сервисную службу, используя оригинальные картриджи HP.
Улучшенное энергосбережение - расход энергии меньше до 29 % по сравнению с предыдущими моделями плюс дополнительная экономия благодаря технологии автоматического включения и выключения.

Решение HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств печати и оптимизацию рабочих процессов.

Обнаружение возможных ошибок или пропущенных страниц гарантирует получение рабочими группами всех необходимых страниц. Более быстрый и точный ввод данных благодаря выдвижной клавиатуре. Каждый отсканированный документ будет правильно ориентирован, обрезан по размеру и оптимизирован в отношении оттенков серого.

Принтеры и МФУ серии HP 500
HP Color LaserJet Enterprise M555dn (7ZU78A) A4 Duplex белый
Серия HP Color LaserJet Enterprise M555dn (7ZU78A) A4 Duplex белый
  94 937 руб.
Технология печати
Лазерный
Цветность печати
Цветной
Максимальная нагрузка
80 000
стр./мес.
Скороть печати, стр./мин.
38
стр./мин.
HP LaserJet Enterprise 500 Color M553n
Серия HP LaserJet Enterprise 500 Color M553n
 
Технология печати
Лазерный
Цветность печати
Цветной
Максимальная нагрузка
80000
стр./мес.
Скороть печати, стр./мин.
38
стр./мин.
Лазерное многофункциональное устройство HP LaserJet Enterprise MFP M528dn (p/c/s, A4, 1200 dpi, 43ppm, 1.75GB, 16GB eMMC, 2trays 100+550, ADF 100, Duplex, USB/GigEth, repl.F2A76A) (после ремонта, потертости)
Серия Лазерное многофункциональное устройство HP LaserJet Enterprise MFP M528dn (p/c/s, A4, 1200 dpi, 43ppm, 1.75GB, 16GB eMMC, 2trays 100+550, ADF 100, Duplex, USB/GigEth, repl.F2A76A) (после ремонта, потертости)
  97 265 руб.
Технология печати
Лазерный
Цветность печати
Монохромный
Максимальная нагрузка
150000
стр./мес.
Скороть печати, стр./мин.
45
стр./мин.
Остались вопросы или хотите сделать заказ?
Свяжитесь с нашим менеджером по телефону
8 (495) 792-35-55
или по почте
zakaz@hp-rus.com
или укажите ваш телефон и мы вам перезвоним
Наверх